Лишение водительских прав за принятое лекарство

• г. Дмитров

Скажите пожалуйста, принят ли закон о временном лишении водительских прав у должников по алиментам? Спасибо!

Ответы на вопрос (4):

Откуда Вы это взяли?

Добрый день! Данный законопроект сейчас находится на рассмотрении в Государственной Думе. Неплательщикам может грозить не лишение прав в привычном смысле, а «ограничение права управления транспортным средством» до тех пор, пока должник не выплатит алименты. Такое решение на ограничение в пользовании авто выносится судебным приставом по решению суда.

Такого закона нет.

Добрый вечер Валерия такого закона нет, и неизвестно будет ли вообще.