Досудебное рассмотрение иска физического лица на другое физическое лицо - особенности и отличия от предварительного заседания

• г. Москва

В суд подано исковое заявление физ. лица на физ. лицо.

Судья назначил досудебное рассмотрение иска с участием сторон.

Что это такое и как оно будет происходить? Какие особенности этого досудебного рассмотрения?

Чем оно отличается от предвательного заседания?

Разъясните, пожалуйста, или дайте ссылку где почитать. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

смотрите ст.147-150 ГПК РФ (подготовка к судебному разбирательству). Как правило, проходит формально.