Как вернуть диван, который я взяла в кредит для подружки, но она не платит и отказывается отдавать?

• г. Киров

Моя подружка попросила меня взять на себя в кредит диван, но платить обещалась она сама, забрав все документы себе и диван. В итоге, сейчас она не платит и диван не отдает, и все плачу сама. Я хочу вернуть себе диван, но она мне его не отдает, и не платит за него.

Скажите пожалуйста, как мне вернуть диван?

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо обратиться в суд с заявлением об истребовании имущества из чужого незаконного владения.