Проблемы с получением российского паспорта для меня и моей дочери – что делать?

• г. Горячий Ключ

Мой вопрос. Живу в России уже 18 лет, оказалось, что не являюсь гражданкой России. Паспорт выдавали первый Российский, второй после замужества, третий в 2000 году когда обменивали все, и теперь уже в течении 3 лет, мне ничего в паспортном столе не делают, знаете, мне говорят приходите в следующий раз, и так уже 3 года. От всего этого страдает моя дочь, которой уже 16 исполнилось, а ей не выдают паспорт из за меня. Родилась дочь в России, папа гражданин России, папа проживает здесь с 1986 года. Что вы мне посоветуете?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Оксана, Вы не указали откуда и когда переехали, причину по которой у Вас аннулировали гражданство. Если есть официальное письмо из УФМС желательно указать точное содержание. Напишите все сведения в личную почту, изучу и посоветую что Вам делать..