Дача в собственности,я плачу земельный налог,нужно ли платить за каждую сотку СНТ

• г. Оренбург

Если дача в собственности, и я плачу земельный налог, я должна платить за каждую сотку СНТ?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

СНТ Вы обязаны платить членские взносы, если входите в это СНТ. А в каком размере и в каком порядке членские взносы установлены - смотрите в учредительных документах СНТ.