Я сейчас нахожусь в основном отпуску, я военнослужащий по контракту, в конце отпуска хочу заключить брак

• г. Грозный

Я сейчас нахожусь в основном отпуску, я военнослужащий по контракту, в конце отпуска хочу заключить брак, я могу задержаться ещё на 10 дней по личным обстоятельствам тем самым продлить свой отпуск, а по окончании привезти справку о заключении брака?

Военнослужащим при рождении ребёнка положено 10 суток отпуска по личным обстоятельствам. Если в момент рождения ребёнка военнослужащий находится в основном отпуске, то должны ли ему к основному отпуску добавить эти 10 суток?

Я военнослужащая по контракту, на данный момент нахожусь в основном отпуске. Ребёнок заболел во время отпуска, могу ли пролить отпуск на количество дней, которые болел ребёнок?

Сотрудник болел во время нахождения в основном отпуске, сейчас он хочет взять сначала отпуск по личным обстоятельствам предусмотренный ФЗ 141, а затем "догулять" те дни что он проболел, имеет ли право руководитель отказать ему в переносе основного отпуска и сначала продлить больничный а после предоставить отпуск по личным обстоятельствам?

Я военнослужащий проходящий службу по контракту, нахожусь в основном отпуске, за несколько дней до конца отпуска заболел, что я могу сделать?

Я военнослужащий по контракту, подал заявление на роспись в щаг но тем самым был в отпуске ежегодном... Могу ли мне предоставить отпуск на свадьбу после отпуска?

Я военнослужащий проходящий военную службу по призыву, в настоящее время нахожусь в основном отпуске. В отпуске умудрился заболеть (температура 38.9). Могут продлить по этой причине отпуск и вообще какова структура продлевания отпуска!

Нахожусь в декретном отпуске с 01.11.11,после отпуска по рождению (140 дней) пошла в основной отпуск (28 дней), затем в отпуск по уходу за ребенком до 1,5 лет и до 3 лет. Сейчас написала заявление на увольнение (по окончанию отпуска по уходу до 3 лет) ,но осталась должна денежную сумму равную 14 дням, что находилась в основном отпуске авансом.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите пожалуйста, если военнослужащий по контракту находится в основном отпуске и во время отпуска берет больничный, продлевается ли у него отпуск или больничный идёт в счёт дней основного отпуска?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение