Наследники сталкиваются с требованием подарить автомобиль \'Мерседес\' племяннице после смерти родственника

• г. Карпинск

Близкий родственник пообещал подарить своей племяннице в качестве подарка на свадьбу автомобиль по ее выбору, заверив свое обязательство распиской. Однако незадолго до свадьбы племянницы он умер. Племянница обратилась к наследникам с требованием выполнить обещание и подарить ей автомобиль «Мерседес». Что делать наследникам?

Ответы на вопрос (1):

Ольга, -не действительна. а остальное пусть доказывает в суде.