Как оформить молочную кухню без справок с работы, если я не живу с мужем?

• г. Барнаул

Здрасти. Я мама 7 мес. ребенка. Официально состою в браке, но с мужем не живу не видимся. Как мне оформить молочную кухню на ребенка если он мне не может дать никаках справок с места работы?

Ответы на вопрос (1):

Попробуйте обратиться напрямую с просьбой к работодателю мужа. И рассматривайте вопрос о разводе.