Как заставить бывшего гражданского мужа выплачивать алименты на ребенка, если он не платит уже полгода?

• г. Арзамас

Бывший гражданский муж не платит алименты на ребенка уже пол года. Подскажите что я могу сделать в отношении мужа за не уплату алиментов?

Ответы на вопрос (1):

Можете написать судебному приставу заявление о привлечении его к уголовной ответственности