Судился с СК РЕСО по ДТП, Решение суда: Иск удовлетворить! Выдан исполнительный лист, что делать дальше? Спасибо.

• г. Екатеринбург

Судился с СК РЕСО по ДТП, Решение суда: Иск удовлетворить! Выдан исполнительный лист, что делать дальше? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Предъявить исполнительный лист судебным приставам для исполнения решения суда.

Проще было написать заявление в суд, в котором просить направить исполнительный лист судебным приставам для исполнения.

Если уже получили, обращаетесь в отдел судебных приставов по месту нахождения должника с заявлением об исполнении решения суда, к которому прилагаете исполнительный лист. Приставы исполнят решение суда.