Вопросы о выплате задолженности по автокредиту - госпошлина и получение справки о погашении

• г. Тольятти

У меня автокредит первую половину времени я прележно выплачивала по месячно. Потом уволилась с работы и решила найти работу с более высоким зароботком но сразу не получилось и затянулась в итоге платить я пока не могла в следствии чего банк подал на меня в суд и потребовал выплаты основного долга + государственную пошлину в пользу банка 3 500 тысячи рублей. На днях я позвонила в банк и уточнила сумму которую я им должна после чего пришла и отдала всю сумму которую я была должна - 70 тысяч. Мне как обячно дали приходный кассовый ордер об этом платеже и все. Вопрос в следующем

1. Госпошлина которую мне присудил суд в пользу банка входила в мою общую задолженность.. они ее учли? Или мне ее отдельно надо плотить?

2. Нужно ли мне было спросить обязательно справку о том что я все погасила или они должны были сами мне ее дать и что теперь будет раз я ее сразу не взяла? И обязательно ли разторгать договор? И могут ли они меня обмануть сейчас? Раз я сразу не взяла справку о полном погашении кредика? Как мне сейчас правельно поступить? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Людмила. Запросите у банка выписку по Вашему лицевому счету, из нее будет видно сколько Вы должны банку, кроме этого проверьте свой кредитный договор на наличие в нем незаконных банковских комиссий, возможно БАНК должен Вам. Обращайтесь, снижаем размер кредита