Как защитить себя и младшего ребенка от пьяных скандалов и насилия со стороны совершеннолетней дочери в квартире с общей собственностью?

• г. Новосибирск

Вопрос: в квартире 4 собственника, все в раной доле. Один из собственников моя совершеннолетняя дочь (23 года), нигде не работает, находится у меня на иждивении. Часто устраивает пьяные скандалы с нанесением легких телесных повреждений членам семьи и порчей имущества. Как я могу защитить себя, и своего младшего ребенка (14 лет) от беспредела, устраиваемого дочерью?

Ответы на вопрос (1):

Увы, только с привлечением полиции.