Возможно ли уменьшить размер алиментов в связи с задолженностью и совместным воспитанием детей?

• г. Сафоново

Вопрос такой? Я живу с женой, у нас есть общий ребёнок плюс ребёнок жены. Зарплата не большая. От первого брака есть ребёнок. в прошлом году по обоюдному согласию бывшая жена лешила меня род. прав с дальнейшим усыновлением. В связи с образовавшийся задолженностью по алиментам с меня вычли 70%. могу ли я уменьшить размер алиментов?

Ответы на вопрос (1):

Размер алиментов возможно уменьшить в судебном порядке.