Как решить проблему с двойником ПТС при регистрации авто?
199₽ VIP

• г. Хабаровск

Купил авто оказался двойник ПТС оригинал выдан первой акцизной таможней. Реально получить положительный результат по поводу регистрации авто.

Ответы на вопрос (3):

Нет, к сожалению, это не реально. Автомобиль, скорее всего, при постановке на учет будет задержан сотрудниками ГИБДД.

Спросить
Пожаловаться

При регистрации ваше авто будет арестовано.

Спросить
Пожаловаться

обратиться в суд

Спросить
Пожаловаться

Реально получить положительный результат по поводу постановки на учёт автомобиля двойника если да то на основании каких статей.

Купил авто с поддельным ПТС по договору купли-продажи. Автомобиль оказался двойником. В дальнейшем реально получить в ГИБДД ПТС? Спасибо!

Купил машину по договору купли-продажи в Москве, (птс оригинальный, выдан центральной акцизной таможней г.Москва в 2006 г.), при постановке на учет в МРЭО г.Пермь выяснилось, что птс находится в розыске краснодарской таможней. При чем здесь может быть краснодарская таможня и как мне поступить в данной ситуации?

Купил машину, птс выдан таможней, при осмотре при первой постановке на учёт, номер двигателя не совпал с указазанеым в ПТС, законнее ли отказ в регистрации, с учетом того что двигатель может меняться и в свидетельстве на регистрацию не указывается.

Автосалон при покупке авто не выдал оригинал ПТС (дали копию), но дал гарантийное письмо на предоставление оригинала до 15 ноября. При этом в подписанном акте приема-передач сказано, что оригинал ПТС выдан на руки. Если в положенный срок не выдадут ПТС, что нам делать?

При регистрации автомобиля инспектор ДПС не сверил номера на автомобиле и в базе данных. Поставил машину на учёт,выдал сор с номерами из базы не сверяя с ПТС. После 8 месяцев эксплуатации забрали документы на экспертизу, оказался поддельный ПТС. Прекратили регистрацию на авто. Реально ли получить деньги с инспектора поставившего авто на учёт.

Купили в салоне машину, салон закрыли! На руках все документы, нет оригинала птс (только копия). Куда обращаться? ПОМОГИТЕ, пожалуйста! Пострадали 11 человек. Реально получить оригинал птс?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Купил авто с поддельным ПТС по договору купли-продажи. Автомобиль оказался двойником. В дальнейшем как получить в ГИБДД ПТС? Спасибо!

Купил авто в салоне 24 10 14 птс-дубликат выдан заводом 16 09 14 взамен оригинала птс от 24 06 14 салон купил авто у завода 13 08 14 получается дупликат птс выдан задним числом что это может быть.

Купили авто, оно стояло на учете (авто с номерами и ПТС, СТС), при попытке регистрации в ГИБДД для смены собственника обнаружился двойник по номеру кузова. Отправили запрос в место первой регистрации ТС. Нам ответили что данное ТС в том месте не стояло, и что наш ПТС поддельный. Стоит ли пытаться восстановить ПТС?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение