Скрывшийся виновник ДТП на МКАД - возможности восстановления справедливости и поиск ответственного

• г. Москва

Сегодня ночью наш родственник попал в аварию на МКАД. Виновник скрылся с места происшествия. Есть видео с регистратора машины, которая ехала позади случившейся ситуации, но номер и саму марку авто не разобрать! Очень хотелось бы найти виновника! Как поступить? Куда обратиться? Есть ли вообще варианты, чтобы восстановить справедливость? Ссылка на видео http://www.youtube.com/watch?v=YZWTigEt3r8

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Розыском тс и лиц, совершивших дтп занимается гибдд. С уважением.