Необоснованное задержание земли - как действовать при бездействии приставов и росте процентов по кредиту?

• г. Черняховск

На землю с/х назначения был наложен арест (был взят кредит в банке под залог земли), прошел год, приставы землю на торги даже не выставляли, а % по кредиту увеличиваются.

Что предпринять, обращаться с приставам или сразу в суд, по факту бездействия приставов?

С уважением Елена.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Елена.

Чтобы ответить на Ваш вопрос надо немного больше информации.

Было ли решение суда и вступило ли оно в силу.

Обжаловались ли действия приставов по наложению ареста и т.д.

Какую сторону Вы представляете?