Судя по данной информации, возможный заголовок статьи может быть - Северная надбавка к пенсии - сохранится ли она при переезде в среднюю полосу России для военнослужащих с северным календарным стажем?

• г. Норильск

Я получаю северную пенсию военнослужащего, северный календарный стаж на военной службе 10 лет, северный календарный стаж на госслужбе 12 лет, сохраниться ли у меня северная надбавка к пенсии при выезде в среднюю полосу России?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Олег !

Если Вы правильно вс есделаете, то сохранится, если будете придерживаться Закона о пенсии, то увы, не сохранится та пенсия, которую Вам назначили в районе Крайнего Севера.

Удачи.