Молодая сирота, борющаяся за квартиру, обращается к обществу за поддержкой

• г. Белая Калитва

Я сирота, стою на очереди получения квартиры. Мне 23 года. После судебных разберательств с администрацией, по решению суда получила исполнительный лист, сдала его судебным приставам. И вновь вызывают на суд администрация просит отсрочить решение суда выдать квартиру. На данный момент я беременна, не замужем уже незнаю куда и к кому обращаться чтоб получить жильё ...уже много лет живу у друзей, знакомых... работаю - я медик.

Ответы на вопрос (1):

На заявление администрации следует составить мотивированные возражения и представить их в суд.