Как получить жилье при статусе сироты - анализ ответа Министерства строительства и жилищного хозяйства и возможность получения наличных средств для покупки.

• г. Балаково

Как добиться получения жилья, имея статус сироты? Министерство строительства и жилищного хозяйства отвечает, что свободного жилищного фонда нет. Возможно ли получение наличных средств на покупку жилья?

Ответы на вопрос (1):

Получение наличных средств на покупку жилья возможно в судебном порядке, но боюсь, что на эти денежные средства Вы не сможете ничего себе купить.