Проблема с выплатой зарплаты военному - невыполнение обязательств со стороны военной части

• г. Тосно

Помогите пожалуйста! Мой муж исправно несет боевое дежурство, но уже второй месяц в военной части зарплату дают на 50 % меньше положенной.. Для примера денежное довольствие старшего лейтенанта пришло за май 21 тыс! и где тогда обещанные 50! Писали и рапорта и жалобы! В ЕРЦ молчат.. писались и рапорта и жалобы! Толку никакого! За один месяц лишили больше половины зп! это ведь не законно! Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Мы напишем для Вас в Военную Прокуратуру с целью отстоять и защитить Ваши права и интересы. Звоните (812) 987-71-37.