А если Я не знаю какой именно нотариус вел это дело, тогда как быть? К кому обращаться?

• г. Кропивницкий

А если Я не знаю какой именно нотариус вел это дело, тогда как быть? К кому обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Очень просто подойдите к любому нотариусу, который подключен к реестру наследственных дел и возьмите выписку из реестра наследственных дел. В выписке указывается: какой нотариус открыл дело о наследстве. К нему и нужно будет подавать заявление о вступление в наследство. Удачи.