Проблемы с отключением интерактивного телевидения - Как разрешить ситуацию и вернуть неправомерно списанные средства?

• г. Находка

В марте 2011 года написали заявлении в Ростелеком на отключение интерактивного телевидения, в мае того же года квитанции начали приходить вновь. Только сейчас 13.06.2013 при оплате квитанции я поняла, что оплачиваю не понятно что (до этого квитанции на оплату оплачивали мои родители). Подняла квитанции с 2011 года а у нас ежемесячно шла оплата за интерактивное телевидение. : (Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Предъявляйте Ростелекому претензию о возврате платы за услугу, которая не предоставлялась.