Доверенность на авто для выезда в Абхазию.

• г. Самара

Какая нужна доверенность на авто для выезда в абхазию? Я не собственник. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Для выезда из России на автомобиле, который не принадлежит Вам на праве собственности, необходима нотариально заверенная доверенность от собственника с указанием права выезда за пределы России и с указанием страны въезда.