Как заменить свидетельство ИНН и СНИЛС при смене фамилии без местной регистрации в г. Перми?

• г. Пермь

Можно ли заменить свидетельство ИНН и СНИЛС в связи со сменой фамилии не по месту регистрации? Если можно, то какие документы потребуются? В настоящий момент проживаю в г. Перми, регистрация г. Красноярска. Временной пермской регистрации нет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Валентина!

Можно поменять документы и по месту вашего пребывания, но только придётся вам подольше ждать, примерно, в течении месяца.