Отсутствие алиментов в течение трех месяцев - что делать, если бывший супруг, ранее исправно плативший, не найден в базе данных?

• г. Наволоки

В 2009 году подавала на алименты, пока бывший муж работал алименты приходили исправно. Сейчас он на бирже, алиментов нет уже три месяца. Обращалась к судебным приставам. Они не могут найти его по базе данных. Как так может быть, человек три года платил исправно алименты а теперь он нигде не фигурирует даже нет никаких записей. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

в случае утраты неоконченного исполнительного производства либо отдельных документов, находившихся в составе этого исполнительного производства, судебным приставом-исполнителем осуществляются мероприятия по получению дубликата исполнительного документа (путем обращения в соответствующий судебный или иной уполномоченный орган непосредственно либо через взыскателя (его представителя), а также в течение 30 дней со дня получения дубликата производятся действия по получению или созданию копий иных документов, находившихся в составе исполнительного производства;