Проблемы с мобильной связью МТС - неактивный номер и необъяснимая задолженность в 1375 рублей

• г. Приозерск

Здравствуйе! Пользовалась мобильной связью мтс, не пользуюсь ей с октября 2011 года на днях пришло уведомление о задолжности. Позвонила по контактному номеру, толкового ничего не пояснили кроме того, что на моем номере автоматически включены платные опции. Как быть в такой ситуации? Долг 1375 рублей...

Ответы на вопрос (1):

Валентина, подайте претензию оператору сотовой связи с требованием аннулировать незаконную задолженность и удалить опции. Конечно. не надо платить.