Возможно ли повторное рассмотрение судебного дела о правомерности постройки забора по инициативе администрации города?

• г. Киров

Был суд год назад, по поводу правомерности постройки забора от соседей, они и являлись инициаторами, было вынесено решение в нашу сторону забор оставить! И сейчас снова приходили из администрации просили расписаться в постановлении вроде как администрация города хочет на нас подать в суд на забор. Возможно ли такое что второй раз рассматривать то же самый предмет иска к забору? И может ли это сделать администрация города?

Ответы на вопрос (1):

истец в этом деле иной, поэтому может.