Я стала жертвой психологического давления и фальшивых обвинений в городе Ленинске-Кузнецком. Куда мне обратиться и как защититься?

• г. Ленинск-Кузнецкий

СРОЧНО ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ! В городе Ленинске-Кузнецком в Суворовском отделении полиции (по улице Суворова) меня путём психологического давления, запугивания и угроз, вынудили взять на себя кражу денег (т.е. я написала явку с повинной), которой я не совершала! На следующий день, после этого случая, Я написала заявление в прокуратуру и Следственный комитет! Сразу, после выхода из здания Следственного комитета, меня задержали те же сотрудники Суворовского отдела и опять путем того же давления и угроз заставили признаться в краже! Что я могу сделать после этого?! Я на данный момент боюсь ехать даже на допросы! ПОДСКАЖИТЕ, ЧТО ДЕЛАТЬ И КУДА ОБРАТИТЬСЯ?

Ответы на вопрос (1):

Подавайте жалобу на незаконные действия сотрудников полиции в прокуратуру. Если нужно на сайте юристы составят Вам жалобу.