Как выбрать наиболее выгодный способ погашения нескольких кредитов в банках?

• г. Москва

У меня есть несколько кредитов в банках. Надоело переплачивать большие проценты каждый месяц. Хочу взять большую сумму и погасить все кредиты разом. Но что мне лучше взять в таком случае? Ссуду или еще что то наподобии можно? Опишите все что можно сделать в этой ситуации.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Ирина.

Возьмите кредит на срочные нужды.