Осуждённого Унжакова не направили в специализированную больницу - неудачная отправка и невыясненное местоположение

• г. Барнаул

Куда был отправлен осуждённый Унжаков Александр Анатольевич 1968 г 16 январь рождения... В бийском следственном изоляторе алтайского края (где он содержался) сказали, что он был отправлен в апреле этого года до станции Орёл в спец больницу.. этого года... но он туда не поступал!?. С уважением Большаков Сергей... однополчанин Александра... (родственников у него нет)

Ответы на вопрос (1):

Найти можно. Сделайте официальный письменный запрос в областной УФСИН, а не в СИЗО,