Как составить исковое заявление в суд на алименты для второго ребенка, в случае отсутствия решения о взыскании алиментов на него?

• г. Минеральные Воды

Как правильно составить исковое заявление в суд на алименты на второго ребенка? Если двое детей, на старшего постановление о взыскании уже есть, в производстве! А на второго нет!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Кристина, не совсем понятно, почему на первого ребенка взыскиваются алименты, а на второго нет? Уточните пожалуйста: это дети одного и того же человека или дети от разных браков?

А вообщем пишется в Мировой суд иск о взыскании алиментов. Если нужна помощь, пожалуйста приходите помогу.