Как решить ситуацию, если суд хочет выписать меня из организации, но я не имею места для прописки? Нужна помощь и рекомендации

• г. Новокузнецк

Если меня хотят выписать из организации через суд? Проработала на организации 10 лет, в кризис пришлось сменить место работы. На данный момент я там уже не работаю но и выписываться нам с ребёнком (20 лет) не куда. Своего жилья нет, купить тоже нет средств, родственников нет. Есть ли выход из сложившейся ситуации? Куда прописываться после того как выпишут? Куда можно обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Если Вы не подпадаете под категории указанную в ч. 2 ст 103 ЖК РФ, то подлежите выселению в судебном порядке без предоставления других жилых помещений.