Имею задолженность по кредиту, банк подал в суд, мама оформила договор купли-продажи – достаточно ли этого, чтобы доказать, что имущество не принадлежит мне?

• г. Шахты

Я имею задлжность о кредиту, банк подал в суд, я прописана у мамы, моего имущства по месту прописки нет, мама опасаясь описи своего имущества натариально оформила договор купли продажи на человека который у нее не прописан и приняла от него имущество на ответственное хранение, достаточно ли этого. Что бы доказать что это не мое имущество.

Ответы на вопрос (1):

Более чем. НО деньги заплатить рано или поздно придется