Необходимость установки тахографа на грузовик категории N2 1997 г. в., если не являешься индивидуальным предпринимателем и не осуществляешь коммерческие перевозки - что делать и как поступать?

• г. Полевской

Нужно ли мне устанавливать тахограф на грузовик категории N2 1997 г. в. если Я не являюсь индивидуальным предпринимателем и не осуществляю коммерческие перевозки, а сотрудники ГИБДД выносят мне постановления об административном нарушении за отсутствие тахографа. Что делать? Как поступать в данной ситуации.

Ответы на вопрос (1):

Обжаловать наложенные штрафы в суде.