Штраф оплачен, но база ГИБДД не обновлена - что делать?

• г. Протвино

Штраф 300 р был оплачен во время, но в базе ГИБДД числится как неоплаченный уже полгода, обращалась в метное ГИБДД (Московская обл, г Протвино), сказали ничего сделать не могут, у них нет полномочий на исправление базы, только просмотр, что делать? Куда отправить копию квитанции чтобы убрали штраф как неоплаченный?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Элина!

Попробуйте обратиться в областное ГИБДД (г. Москва, ул. Коминтерна, 38). Желаю удачи!

С уважением,

Спросить
Пожаловаться

На сайте госуслуги обнаружил, что у меня есть неоплаченный штраф гибдд в размере 300 рублей, но он был мною оплачен (квитанция в наличии). что мне необходимо сделать, чтобы его убрали из базы неоплаченных штрафов? Возможно ли подвезти куда-либо квитанцию или её копию для решения этого вопроса? Не повлияет ли этот неоплаченный штраф на мой выезд за территорию рф? спасибо.

В базе ГИБДД за мной числится штраф, оплаченный мною в установленные сроки. Куда я могу предъявить квитанцию, подтверждающую оплату штрафа, чтобы штраф был изъят из базы ГИБДД?

На основание исполнительных производств, найденных на сайте ФССП были оплачены все штрафы ГИБДД (хотя писем счастья не получала), в базе данных ФССП задолженностей уже не числиться,-но в базе данных ГИБДД все эти штрафы еще висят, как не оплаченные! Что необходимо сделать чтобы убрали из базы ГИБДД? и могут ли мне сотрудники ГИБДД вменить ст.20.25?

Проверил базу по штрафам - оказалось есть один не оплаченный штраф за 2012 год. Я оплатил и квитанция сохранилась. Что делать и куда отправить копию квитанции, чтобы висящий штраф аннулировали в базе данных? Спасибо.

Проверил базу по штрафам - оказалось есть один не оплаченный штраф за 2012 год. Я помню, что оплатил и квитанция сохранилась. Что делать и куда отправить копию квитанции, чтобы висящий штраф аннулировали в базе данных? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Приставы списали деньги с карты за штрафы но они остались в базе гибдд, почему они так и висят как неоплаченные штрафы и что надо сделать чтобы их убрали с базы?

Меня остановили сотрудники ГИБДД, начали проверять неоплаченные штрафы, по их базе оказалось что есть один неоплаченный штраф. Но я знал, что у меня всё оплачено, просто все квитанции лежали в другой машине. Они всё равно выписали постановление и скаазали что меня вызовут в мировой суд. Потом я нашел этот якобы неоплаченный штраф, но постановление то уже выписано. Что делать? Куда отнести эту квитанцию? Кому показать, чтобы суда не было. Или принести ее в суд, показать, и тогда судья примет решение не штрафовать за несвоевременную оплату штраыа?

Что делать если на машину наложили арест?

Ситуация следующая: якобы неоплаченный штраф (300 р. от 12.11.12, для информации штраф оплачен!), передали судебным приставам и они наложили арест. ДЛя снятия штрафа из базы отправила квитанцию об оплате на все возможные сайты (госуслуги, гибдд, на сайт судебных приставов). Но уже месяц ничего не происходит, штраф по прежнему числится в неоплаченных.

Что делать? Куда обращиаться? Как снять арест с авто? За какую сумму штрафа приставы имеют право налагать арест (больше 10 р, больше 1000 р., больше 10 000 р?).

Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение