Штраф оплачен, но база ГИБДД не обновлена - что делать?

• г. Протвино

Штраф 300 р был оплачен во время, но в базе ГИБДД числится как неоплаченный уже полгода, обращалась в метное ГИБДД (Московская обл, г Протвино), сказали ничего сделать не могут, у них нет полномочий на исправление базы, только просмотр, что делать? Куда отправить копию квитанции чтобы убрали штраф как неоплаченный?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Элина!

Попробуйте обратиться в областное ГИБДД (г. Москва, ул. Коминтерна, 38). Желаю удачи!

С уважением,