Артритные изменения на пальцах рук - возможность получения медицинской помощи и инвалидности

• г. Магнитогорск

Я имею артритные изменения на пальцах рук. Имею ли я право встать на учет к специалистам (в чем мне отказывают), на инвалидность и на какое-нибудь лечение.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Татьяна!

Конечно, имеете. При некачественном оказании медицинской помощи обращайтесь в свою страховую компанию.