Правильное заполнение преамбулы договора долевого участия при подписании от лица компании комм. директором по нотариально заверенной доверенности

• г. Санкт-Петербург

Вопрос в следующем. Договор долевого участия. Как правильно и грамотно следует заполнить преамбулу договора (от лица компании), если вместо ген. директора, подписываться будет комм. Директор по нотариально заверенной доверенности. Следует ли подробно расписывать №, дату, какой юрист, № в реестре и т.д. или достаточно только № доверенности и даты?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Наталья! Я советую Вам с договоре прописать все досканально, потому что, если в дальнейшем по данному договору возникнут проблемы и Вы будете оспаривать какие-либо его положения в суде, то значение будет иметь все и номер, и дата, и номер в реестре и т.д. Чем больше пропишете, тем меньше оставите места для двояких толкований.