Прописка дочери в квартире привела к недостаче воды и неадекватному перерасчету - история жалобы

• г. Светлогорск

В квартире было прописано 2 чел., после прописали дочь, а норма воды оставалась та же (за 2 чел.). Естественно в норму воды мы не вкладывались, а после еще обнаружилось у нас потеряны 11 Кубов воды. Через месяц сказали подойти они сделают перерасчет, я подошла, но они назвали совсем маленькую сумму, я начала возмущаться почему такая маленькая сумма? Они мне ответили подойдите еще через месяц.

Ответы на вопрос (3):

Напишите им письменное требование (жалобу) о представлении перерасчета и его обосновании. Можете заменить свое письмо аналогичным требованием в виде записи в книге замечаний и предложений

Добрый день. Конечно Вы можете потребовать. Напишите письменно заявление и согласно Закона "Об обращении граждан..." в течении 10 дней, а в исключительных случаях в течении 1 месяца, Вам должны выслать ответ, за подписью ответственного лица и указанием исполнителя.

Отправьте заказным письмом заявление о предоставлении расчета платежей с..... по ссылаясь на Закон Об обращении граждан"