Пропавшее дело и ПТС - Что делать при подделанных транзитных номерах?

• г. Новокузнецк

Купил машину. При постановке на учет транзитные номера оказались поддельными. Машина снята с учета в другом городе. Возбудили дело. Дело и птс отправили другой город. Прошло две недели. Обзвонили отделения полиции. Дело ни где не нашли. Что делать? Пинают из одного города в другой.

Ответы на вопрос (1):

пишите жалобу прокурору по месту постановки на учет авто