При увольнении на пенсию из органов наркоконтроля с календарной выслугой 16 лет и общей выслугой 20,5 лет, сколько полагается ЕП.

• г. Нижний Новгород

При увольнении на пенсию из органов наркоконтроля с календарной выслугой 16 лет и общей выслугой 20,5 лет, сколько полагается ЕП.

Ответы на вопрос (1):

Семь окладов Вашего денежного содержания к моменту увольнения.