Как стать кандидатом на выборах депутата городского совета - процесс, документы и требования

• г. Москва

Здравстуйте, хочу учавствовать в выборах депутата городского совета народных депутатов.

Скажите пожалуйста, какие должны быть мои первичные действия, какой пакет документов необходим (паспорт, диплом, и пр., может еще бланки, завяления, что конкретно?)

Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Это в какой стране вы хотите

- " учавствовать в выборах депутата городского совета народных депутатов"?

В России таковых уже нет.

Для начала научитесь грамотно писать слово "участвовать".