Формирование искового заявления на алименты для ребенка и себя в ситуации, когда находишься в браке, но не проживаешь вместе, а муж скрывается и его местонахождение и работа неизвестны. Проц

• г. Барнаул

Подала исковое заявление на алименты, на себя и на ребенка. Ребенку 11 месяцев, состоим пока в браке, но вместе не проживаем, муж скрывается, где находится и работает не знаю. Нахожусь в отпуску по уходу за ребенком до 1,5 лет. пришли все документы обратно, написали нужны расчеты и нуждаемость. Как правильно составить заявление, и составить расчеты? И на какую сумму я могу рассчитывать на себя и на ребенка?

Ответы на вопрос (1):

На ребенка четверть от дохода, на себя в твердой денежной сумме.

Удачи!