Как рассчитать задолженность алиментов, если бывший муж не платит уже 11 лет и не работает официально?

• г. Шахты

Выплата алиментов, как расчитать задолженость алиментов и от чего отталкиваться если мой бывший муж не платит алименты уже 11 лет и ни где официально не работал! Какую сумму он примерно должен ребенку! Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Татьяна,если Вы обращались в суд за взысканием алиментов,то сумму расчитывает судебный пристав,исходя из решения суда,т.е.если Ваш супруг нигде не работал,алименты взыскиваются исходя из средней заработной платы по региону в конкретный период.Если же в суд Вы не обращались,то и расчитавать нечего,поскольку алименты взыскиваются с момента обращения в суд.