Можно ли открыть счёт в Сбербанке для выплаты алиментов на ребёнка без права снятия средств до совершеннолетия?

• г. Луза

Я выплачиваю алименты на ребёнка. могу ли я открыть счёт в сбер. Банке на имя ребёнка и чтобы эти алименты переходили туда на счёт,и без права снятия средств до наступления совершеннолетия ребёнка. так как мать ребёнка пользуется не по назначению этими деньгами, она их пропивает, а ребёнку уже ни чего не достаётся.

Ответы на вопрос (1):

да,можете,но по суду, и перечислять по Закону будут только 50% на счёт ребёнка,но это лучше,чем ничего, и пьющая мать не сможет ими воспользоваться,удачи