Возможно ли заменить арест в СИЗо на домашний арест при статье 159 часть 3? В каких случаях это возможно?

• г. Москва

Можно ли изменить меру пресечения за статью 159 ч 3 вместо ареста в СИЗо на домашний арест? Если да то при каких обстоятельствах? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Ксения,добрый день!Чтобы ответить на Ваш вопрос,необходимо знать обстоятельства дела.... Обратитесь очно за защитой к адвоктау

Соглашусь с коллегой во всем и могу рекомендовать опытного адвоката Чернядьева Валерия Алексеевича.