Возможно ли заменить арест в СИЗо на домашний арест при статье 159 часть 3? В каких случаях это возможно?

• г. Москва

Можно ли изменить меру пресечения за статью 159 ч 3 вместо ареста в СИЗо на домашний арест? Если да то при каких обстоятельствах? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Ксения,добрый день!Чтобы ответить на Ваш вопрос,необходимо знать обстоятельства дела.... Обратитесь очно за защитой к адвоктау

Спросить
Пожаловаться

Соглашусь с коллегой во всем и могу рекомендовать опытного адвоката Чернядьева Валерия Алексеевича.

Спросить
Пожаловаться

Выбрана мера пресечения домашний арест, следствие еще идет (статья 318 часть 1). Возможно ли изменить меру пресечения с домашнего ареста на подписку о невыезде.

Можно ли изменить меру пресечения при статье 162 ч. 3? Возможен ли вообще домашний орест до суда?

Муж находится в сизо, статья 228.1, вменяют хранение, изготовление и покушение на сбыт, возможно ли изменить меру пресечения на домашний арест?

Мою сестру обвиняют по статья 30 часть 3, статья 159 часть 4. Мера пресечения - сизо. Привлекается первый раз, раскаивается. Какова вероятность изменения меры пресечения на домашний арест через два месяца?

Знакомого обвиняют по статья 228 часть 4. Меру пресечения присудили сизо. У него жена (гражданская) инвалид и грудной ребенок 6 мес. Если они распишутся возможно изменить меру пресечения на подписку о не выезде или домашний арест?

По статье 165 избрана мера пресечения домашний арест судом, может ли прокуратура без суда изменить меру на более строгую в связи с нарушением режима?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Дрбрый день. Завтра слушание дела в аппеляционом суде. У сына домашний арест, прокурор хочет изменить меру пресечения на Сизо. Какой будет исход слушания? Статью не помню, разбойное нападение совершенное группой лиц.

Мера присечения домашний арест дает шанс на условный срок по статье 162 часть 2? или нет разницы между сизо и домашним арестом для вынесения приговора суда?

Если у моего мужа домашний арест уже 6 месяцев, сейчас заканчивается ознакомление с делом, вопрос: Может ли следователь изменить меру пресечения с домашнего ареста на подписку о не выезде!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение