Как заполнить заявление инн

• г. Тында

Скажите пожалуйста, по какой форме заполняется заявление при замене ИНН, в связи со сменой фамилии.

Ответы на вопрос (1):

При смене фамилии поменять свидетельство о постановке физического лица на учет в налоговом органе (свидетельство инн) можно путем подачи заявления в электронной форме на интернет-сайте УФНС России по вашему субъекту в разделе "Подача заявления физического лица о постановке на учет". В заявлении необходимо указать контактные данные, например, адрес электронной почты. На Ваш электронный почтовый ящик придет сообщение с указанием даты, когда можно будет забрать новое свидетельство.

Спросить
Пожаловаться

Какой формы нужно заявление при замене свидетельства о выдаче ИНН при смене фамилии?

Скажите пожалуйста, при смене ИНН и страхового полюса (по причине замены фамилии) номера ИНН и страхового полюса у меня остаются те же, меняют только фамилию?, или номера этих док. тоже меняются, как при замене паспорта?

Скажите пожалуйста какая форма заявления (либо в свободной форме) заполняется в налоговой по месту постановки на учет (если я не ошибаюсь) для получения ИНН и дальнейшего получения патента.

При замене паспорта в связи со сменой фамилии и достижения 45-летнего возраста в квитанции об уплате госпошлины какую указывать фамилию, девичью или по мужу?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите, пожалуйста, мне нужно заменить старое ИНН на новое, в связи со сменой фамилии. Можно ли подать заявление через интернет и соответственно забрать уже лично в налоговой?

Мне нужно произвести замену взыскателя по исполнительному листу. Однако, в настоящее время известно, что должник сменил фамилию, а в исполнительном листе указана прежняя фамилия. Исполнительное производство ранее у приставов не открывалось. Подскажите, нужно ли заявлять какие-то требования в связи со сменой фамилии должником в заявлении о замене взыскателя? Спасибо!

Как заполнить заявление - на замену прав по истечению срока или по замене фамилии... если смена фамилии была в 2013 году. Окончание прав в июле 2018. права в связи со сменой фамилии не меняла.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение