Как заполнить заявление инн

• г. Тында

Скажите пожалуйста, по какой форме заполняется заявление при замене ИНН, в связи со сменой фамилии.

Ответы на вопрос (1):

При смене фамилии поменять свидетельство о постановке физического лица на учет в налоговом органе (свидетельство инн) можно путем подачи заявления в электронной форме на интернет-сайте УФНС России по вашему субъекту в разделе "Подача заявления физического лица о постановке на учет". В заявлении необходимо указать контактные данные, например, адрес электронной почты. На Ваш электронный почтовый ящик придет сообщение с указанием даты, когда можно будет забрать новое свидетельство.