Действует ли Постановление Правительства РФ №307 от 26.05.2006 о перерасчете коммунальных услуг?

• г. Ростов

Согласно Постановлению Правительства РФ №307 от 26.05.2006 при предоставлении коммунальных услуг ненадлежащего качества или с перерывами, превышающими установленную продолжительность, поставщики этих услуг обязаны были производить по ним перерасчет, независимо от наличия счетчиков. Можно ли сегодня пользоваться этим постановлением, или оно уже не работает?

Ответы на вопрос (1):

Маргарита, Постановление Правительства № 307 действует с 01.09.2012 года только в части расчета платы за отопление