Наследство домовладения - проблемы с приватизацией земли и арендным договором

• г. Ростов-на-Дону

Моему мужу досталось в наследство 1/2 домовладения который был построен в 1962 году. Дом строился на 2 хозяина на сестру и брата. Брат женился на тете моего мужа. Они платили земельный налог на 1\2 земли до 2005 года. В 1974 году умер муж и тетя оформила на себя домовладения также платила земельный налог. В 2005 году умирает тетя моего мужа и мой муж так как он единственный наследник вступил в наследство. Он платил земельный налог в юстиции оформил 1\2 доли домовладения и в 2012 году решил приватизировать 1\2 долю земли. Но в юстиции нам сказали что у нас никакой земли нет и выходит что наш дом весит в воздухе что всю землю приватизировала моя соседка (сестра тетиного мужа) Она без нашего ведома приватизировала весь участок. Хотя когда мы вступали в наследство нам в юстиции дали тех. паспорт что дом и земля разделена на 2 части. Мы подали в суд об отмене приватизации но соседка предоставила документ пожизненая аренда. Что нам теперь делать? Так как у нас на этой земле находится сливная яма туалет мы живем в городе. И Кому мы платили зем. налог до 2012 года.

Ответы на вопрос (1):

Наталья, этот вопрос сложный. Без анализа документов, сказать что-либо невозможно.

Принесите документы, я посмотрю