Исполнительный лист направлен в исполнительную службу, но результатов нет.

• г. Донецк

Исполнительный лист направлен в исполнительную службу, но результатов нет.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в исполнительную службу в письменной форме с требование принять меры по взысканию, или обжалуйте действия исполнителя в управление юстиции или же в судебном порядке.