Нужно ли согласие на вывоз ребенка в Казахстан от отца? Были в гражданском браке, у сына фамилия отца. Сыну 12 лет.

• г. Калининград

Нужно ли согласие на вывоз ребенка в казахстан от отца? Были в гражданском браке, у сына фамилия отца. Сыну 12 лет.

Ответы на вопрос (1):

Если ребенок едет в Вашем сопровождении (т.е. с матерью), то не нужно. На всякий случай проверьте на сайте посольства Казахстана, не было ли изменений.